Деловой стиль

Уважаемые родители и учащиеся!
В Беларуси вводится обязательная школьная форма с 2023 года.

Для Государственного учреждения образования "Средняя школа №8   г. Новополоцка"  в 2023/2024 году определен единый элемент делового  стиля одежды: трикотажный жилет чёрного цвета, в качестве дополнительной детали нагрудный значок с логотипом учреждения образования.

На основании протокола родительского собрания законных представителей учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа № 8 г. Новополоцка» от 01.03.2023 приняты следующие решения.

Для девочек, девушек:

* парадная школьная форма – чёрные юбка/брюки; жилет черного цвета; белая блузка/рубашка/гольф;

* ежедневная школьная форма - черные юбка/брюки; жилет/джемпер/жакет/пуловер/кардиган черного цвета; однотонная блузка/рубашка/гольф.

Для мальчиков, юношей:

*парадная школьная форма  - чёрные брюки;  жилет  черного цвета; белая рубашка;

* ежедневная школьная форма − черные брюки,  жилет/джемпер/жакет черного цвета; однотонная рубашка/гольф/свитер/пуловер/ кардиган/джемпер.

Интернет-ресурсы: