Благодарности

Благодарим нашу спортивную и дружную команду, принявшую активное участие в спортивно-массовом мероприятии «Новополоцкая лыжня – 2023».

Благодарим команду нашей школы: Каспутис Ирину Викторовну, Велюга Александра Олеговича, Дегтерову Наталью Валерьевну, Круглову Анастасию Николаевну, Синькевич Ольгу Дмитриевну за участие в городских соревнованиях по плаванию!

Благодарим Велюга Александра Олеговича, Ерошонок Елену Михайловну, Попову Марину Сергеевну за участие в городских соревнованиях по шашкам!

Встал поутру, умылся, привел себя в порядок —

и сразу же приведи в порядок свою планету.

Маленький принц (Антуан де Сент-Экзюпери)

В эти весенние дни коллектив ГУО «Средняя школа №8 г.Новополоцка» внёс свою малую лепту в большое дело наведения порядка и стал активным участником субботника. Работники школы организовали сбор денежных средств, а также занялись наведением порядка на пришкольной территории и в парке города.

Благодарим дружную команду нашей школы за участие в городских соревнованиях по волейболу. Из 17 команд мы заняли 8 место!

Благодарим нашего замечательного Деда Мороза, прекрасную Снегурочку и их помощников – симпатичную Бабу Ягу, сказочную Фею и забавного Петрушку за участие в открытии главной городской елки на площади Строителей в Новополоцке.

Благодарим Велюга Александра Олеговича и Ерошонок Елену Михайловну за участие в городских соревнованиях по настольному теннису. Из 17 команд наш дуэт занял 8 место!

Благодарим команду нашей школы за участие в соревнованиях по пулевой стрельбе и по дартсу.

Благодарим спортивную и энергичную команду нашей школы за участие в велопробеге, который прошел в рамках Недели мобильности.

Благодарим команду нашей школы - Велюго А.О., Орехову Е.Ф. и  Палуеву Е.В. за участие в соревнованиях по шашкам.

Интернет-ресурсы: