18.04.2024
18 апреля было проведено совместное мероприятия воспитанников дошкольного учреждения и учащихся 10 класса аграрной направленности ГУО «Средняя школа № 8 г.Новополоцка».

18 апреля на базе ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка г.Новополоцка» в рамках реализации областного творческого проекта «Внедрение модели аграрной пропедевтики в аспекте преемственности дошкольного и общего среднего образования» было проведено совместное мероприятия воспитанников дошкольного учреждения и учащихся 10 класса аграрной направленности ГУО «Средняя школа № 8 г.Новополоцка». Мероприятие началось с выступления воспитанников средней группы, завершилось выступлением учащихся 10 класса. Во время мероприятия участники отгадывали загадки, играли в игры, пели песенки, обменивались подарками.  Ребята получили положительные эмоции от взаимодействия, пришли к единым выводам: все сельскохозяйственные профессии важны, надо ценить результаты труда и беречь окружающую среду.