День открытых дверей посетили УО "Витебская ордена "Знака Почета"

23.03.2024
23 марта 2024 года в рамках проведения "агросуббота" учащиеся 10 класса в Единый день открытых дверей посетили УО "Витебская ордена "Знака Почета" государственная академия ветеринарной медицины".

Ребятам были представлены правила приема " Абитуриент - 2024" перечислены и охарактеризованы профессии и специализации. Разъяснены льготы для поступления, перспективы трудоустройства и карьерного роста, проведения студенческого досуга. Учащиеся с огромным интересом слушали выступающих.
Ребята посетили кафедры микробиологии и вирусологии, патологической анатомии и гистологии, анатомический музей, контактный зоопарк.
По окончанию ребятам подарили " живые подарки": курица (Хотько Ксении) и морскую свинку (Андреевой Юлии)