1 сентября - День знаний!📚

01.09.2023
Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно 1 сентября в нашей школе проводилась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Нарядные ученики и ученицы, учителя и родители заполнили школьный двор.
На линейке присутствовали почётные гости: Волынец Наталья Валерьевна - Председатель Совета НГО БООВ, Парадня Татьяна Васильевна - методист ГУ "Новополоцкий городской учебно-методический кабинет", Платонов Дмитрий Сергеевич - майор милиции, старший оперуполномоченный отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми. Директор школы Каспутис Ирина Викторовна и почётные гости поздравили учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. С ответным словом выступила группа первоклассников, которые с выражением прочли стихи. Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным на знания, открытия, творчество и достижения!